III Torneo de Semana Santa

Lorca C.F.B

Presentacion 1
::: Temporada 2016-2017
Informacion
Jornada 17
11/03
2021
A. D. EL PALMERAL 3 - 7 SEGUNDA ALEVIN "A"
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL
Hora 10:00 HORAS
Convocatoria: 08:00 HORAS EN EL AMALTEA
Jugado
Visinante
Jornada 20
12/11
2017
INFANTIL AUTONOMICA 0 - 3 R. MURCIA C. F., S.A.D.
JUAN CASUCO
Hora 12:15 HORAS
Jugado
Local
Jornada 30
19/04
2017
PRIMERA JUVENIL 3 - 3 E. F. TORRE PACHECO
MUNDIAL 82
Hora 20:15 HORAS
Jugado
Local
Jornada 28
16/04
2017
LIGA NACIONAL JUVENIL 2 - 5 A.D. RINCON DE SECA
JUAN CASUCO
Hora 12:00 HORAS
Jugado
Local
Jornada 27
09/04
2017
PRIMERA INFANTIL 3 - 0 NUEVA VANGUARDIA
JUAN CASUCO
Hora 12:00 HORAS
Jugado
Local
Jornada 27
08/04
2017
UCAM MURCIA C. F. 1 - 3 LIGA NACIONAL JUVENIL
JOSE BARNES
Hora 18:00 HORAS
Convocatoria: 15:45 HORAS EN EL AMALTEA
Jugado
Visinante
Jornada 29
08/04
2017
PRIMERA JUVENIL 5 - 2 E. F. LOS ALCAZARES
MUNDIAL 82
Hora 18:00 HORAS
Jugado
Local
Jornada 24
08/04
2017
OLIMPICO DE TOTANA 3 - 5 SEGUNDA JUVENIL
JUAN CAYUELA
Hora 20:30 HORAS
Convocatoria: COCHES PARTICULARES
Jugado
Visinante
Jornada 27
08/04
2017
RANERO C. F. 2 - 1 CADETE AUTONOMICA
MUNICIPAL
Hora 18:40 HORAS
Convocatoria: 16:30 HORAS EN EL AMALTEA
Jugado
Visinante
Jornada 27
08/04
2017
PRIMERA CADETE 4 - 1 MAZARRON FUTBOL BASE
JUAN CASUCO
Hora 16:30 HORAS
Jugado
Local
Jornada 23
08/04
2017
SEGUNDA CADETE 7 - 2 OLIMPICO DE TOTANA
JUAN CASUCO
Hora 10:15 HORAS
Jugado
Local
Jornada 20
08/04
2017
F. C. VELEZ RUBIO 3 - 4 SEGUNDA INFANTIL "A"
HERMANOS REINA
Hora 12:00 HORAS
Convocatoria: COCHES PARTICULARES
Jugado
Visinante
Jornada 20
08/04
2017
SEGUNDA INFANTIL "B" 1 - 2 HUERCAL OVERA C. F.
JOSE MIÑARRO
Hora 18:00 HORAS
Jugado
Local
Jornada 25
08/04
2017
ALEVIN AUTONOMICA 5 - 3 E. F. SANTA ANA
JUAN CASUCO
Hora 12:00 HORAS
Jugado
Local
Jornada 25
08/04
2017
A. D. LA UNION 2 - 2 PRIMERA ALEVIN
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL
Hora 12:00 HORAS
Convocatoria: 09:45 HORAS EN EL AMALTEA
Jugado
Visinante
Jornada 21
08/04
2017
E.D.M.F. CHURRA 5 - 3 SEGUNDA ALEVIN "A"
MUNICIPAL
Hora 11:15 HORAS
Convocatoria: 09:00 HORAS EN EL AMALTEA
Jugado
Visinante
Jornada 27
06/04
2017
RANERO C. F. 3 - 0 INFANTIL AUTONOMICA
MUNICIPAL
Hora 20:00 HORAS
Jugado
Visinante
Jornada 26
02/04
2017
CADETE AUTONOMICA 1 - 3 CARTAGENA F. C. UCAM
JUAN CASUCO
Hora 12:15 HORAS
Jugado
Local
Jornada 26
02/04
2017
CARTAGENA F. C. UCAM 3 - 4 PRIMERA CADETE
CIUDAD DEPORTIVA GOMEZ MESEGUER
Hora 12:30 HORAS
Convocatoria: 10:15 HORAS EN EL AMALTEA
Jugado
Visinante
Jornada 26
02/04
2017
INFANTIL AUTONOMICA 3 - 0 CARTAGENA F. C. UCAM
JUAN CASUCO
Hora 10:15 HORAS
Jugado
Local
Jornada 21
02/04
2017
HUERCAL OVERA C. F. 4 - 1 SEGUNDA INFANTIL "A"
EL HORNILLO
Hora 11:00 HORAS
Convocatoria: COCHES PARTICULARES
Jugado
Visinante
Jornada 20
02/04
2017
SEGUNDA ALEVIN "A" 5 - 2 RONDA SUR "A"
JOSE MIÑARRO
Hora 13:00 HORAS
Jugado
Local
Jornada 19
02/04
2017
E. F. ALHAMA 0 - 4 SEGUNDA BENJAMIN "A"
COMPLEJO DEPORTIVO GUADALENTIN
Hora 18:30 HORAS
Convocatoria: COCHES PARTICULARES
Jugado
Visinante
Jornada 26
01/04
2017
LIGA NACIONAL JUVENIL 1 - 0 ATLETICO CABEZO DE TORRES
JUAN CASUCO
Hora 18:15 HORAS
Jugado
Local
Jornada 28
01/04
2017
C. D. LUMBRERAS 2 - 3 PRIMERA JUVENIL
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL
Hora 18:00 HORAS
Convocatoria: COCHES PARTICULARES
Jugado
Visinante
Jornada 23
01/04
2017
SEGUNDA JUVENIL 5 - 5 A. D. PLIEGO
LOS TOLLOS
Hora 18:00 HORAS
Jugado
Local
Jornada 22
01/04
2017
C. D. LUMBRERAS 2 - 0 SEGUNDA CADETE
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL
Hora 11:30 HORAS
Convocatoria: COCHES PARTICULARES
Jugado
Visinante
Jornada 26
01/04
2017
CARTAGENA F. C. UCAM 4 - 5 PRIMERA INFANTIL
CIUDAD DEPORTIVA GOMEZ MESEGUER
Hora 18:00 HORAS
Convocatoria: 15:45 HORAS EN EL AMALTEA
Jugado
Visinante
Jornada 21
01/04
2017
SEGUNDA INFANTIL "B" 1 - 4 SAN FRANCISCO DE LORCA C. D.
JOSE MIÑARRO
Hora 17:45 HORAS
Jugado
Local
Jornada 24
01/04
2017
CIUDAD JARDIN E. F. 5 - 2 ALEVIN AUTONOMICA
MUNICIPAL
Hora 17:30 HORAS
Convocatoria: 15:15 HORAS EN EL AMALTEA
Jugado
Visinante
Jornada 24
01/04
2017
PRIMERA ALEVIN 7 - 0 OLIMPICO DE TOTANA
JUAN CASUCO
Hora 16:00 HORAS
Jugado
Local
Jornada 20
01/04
2017
SEGUNDA ALEVIN "C" 1 - 5 ATLETICO PULPILEÑO "A"
LOS TOLLOS
Hora 11:00 HORAS
Jugado
Local
Jornada 24
01/04
2017
CARTAGENA F. C. UCAM 3 - 0 BENJAMIN AUTONOMICA
CIUDAD DEPORTIVA GOMEZ MESEGUER
Hora 18:00 HORAS
Convocatoria: 15:45 HORAS EN EL AMALTEA
Jugado
Visinante
Jornada 24
01/04
2017
PRIMERA BENJAMIN 1 - 1 PEÑA MADRIDISTA CIUDAD DEL SOL DE LORCA
MUNDIAL 82
Hora 12:00 HORAS
Jugado
Local
Jornada 19
01/04
2017
SEGUNDA BENJAMIN "B" 3 - 4 E. F. TOTANA
JOSE MIÑARRO
Hora 16:00 HORAS
Jugado
Local
Jornada 20
31/03
2017
C. D. LUMBRERAS "B" 1 - 2 SEGUNDA ALEVIN "B"
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL
Hora 18:30 HORAS
Convocatoria: COCHES PARTICULARES
Jugado
Visinante
Jornada 25
26/03
2017
R. MURCIA C. F., S.A.D. 2 - 0 LIGA NACIONAL JUVENIL
CAMPUS UNIVERSITARIO DE ESPINARDO
Hora 12:15 HORAS
Convocatoria: 10:00 HORAS EN EL AMALTEA
Jugado
Visinante
Jornada 22
26/03
2017
PEÑA MADRIDISTA CIUDAD DEL SOL DE LORCA 2 - 6 SEGUNDA JUVENIL
MUNDIAL 82
Hora 12:00 HORAS
Convocatoria: COCHES PARTICULARES
Jugado
Visinante
Jornada 25
26/03
2017
PRIMERA CADETE 2 - 3 C. D. MEDITERRANEO
JUAN CASUCO
Hora 12:00 HORAS
Jugado
Local
Jornada 25
26/03
2017
C. D. MEDITERRANEO 0 - 1 INFANTIL AUTONOMICA
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL
Hora 12:15 HORAS
Convocatoria: 10:00 HORAS EN EL AMALTEA
Jugado
Visinante
Jornada 20
26/03
2017
SEGUNDA INFANTIL "A" 3 - 0 A. D. PLAYAS DE AGUILAS
LOS TOLLOS
Hora 18:30 HORAS
Jugado
Local
Jornada 23
26/03
2017
CIUDAD JARDIN E. F. 2 - 0 PRIMERA ALEVIN
MUNICIPAL
Hora 18:45 HORAS
Convocatoria: 16:30 HORAS EN EL AMALTEA
Jugado
Visinante
Jornada 19
26/03
2017
RANERO C. F. 4 - 3 SEGUNDA ALEVIN "A"
MUNICIPAL
Hora 16:00 HORAS
Convocatoria: 14:00 HORAS EN EL AMALTEA
Jugado
Visinante
Jornada 19
26/03
2017
SEGUNDA ALEVIN "B" 3 - 7 SAN FRANCISCO DE LORCA C. D.
JOSE MIÑARRO
Hora 12:15 HORAS
Jugado
Local
Jornada 23
26/03
2017
BENJAMIN AUTONOMICA 1 - 2 C. D. PLUS ULTRA
JOSE MIÑARRO
Hora 10:30 HORAS
Jugado
Local
Jornada 18
26/03
2017
ATLETICO PULPILEÑO 0 - 6 SEGUNDA BENJAMIN "B"
POLIDEPORTIVO SAN MIGUEL
Hora 10:00 HORAS
Convocatoria: COCHES PARTICULARES
Jugado
Visinante
Jornada 27
25/03
2017
PRIMERA JUVENIL 1 - 0 A. D. BARRIO PERAL
MUNDIAL 82
Hora 16:00 HORAS
Jugado
Local
Jornada 25
25/03
2017
C. D. CIEZA 2 - 3 CADETE AUTONOMICA
LA ARBOLEJA
Hora 16:00 HORAS
Convocatoria: 13:30 HORAS EN EL AMALTEA
Jugado
Visinante
Jornada 20
25/03
2017
PEÑA MADRIDISTA CIUDAD DEL SOL DE LORCA 0 - 2 SEGUNDA INFANTIL "B"
MUNDIAL 82
Hora 18:00 HORAS
Convocatoria: COCHES PARTICULARES
Jugado
Visinante
Jornada 23
25/03
2017
ALEVIN AUTONOMICA 2 - 0 C. F. PROGRESO
JUAN CASUCO
Hora 16:00 HORAS
Jugado
Local
Jornada 23
25/03
2017
CARTAGENA F. C. UCAM 5 - 6 PRIMERA BENJAMIN
CIUDAD DEPORTIVA GOMEZ MESEGUER
Hora 16:30 HORAS
Convocatoria: 14:15 HORAS EN EL AMALTEA
Jugado
Visinante
Jornada 18
25/03
2017
SEGUNDA BENJAMIN "A" 2 - 6 C. D.LUMBRERAS
JOSE MIÑARRO
Hora 16:00 HORAS
Jugado
Local
Jornada 21
24/03
2017
SEGUNDA CADETE 1 - 1 SAN CRISTOBAL C. F.
JUAN CASUCO
Hora 20:15 HORAS
Jugado
Local
Jornada 25
24/03
2017
PRIMERA INFANTIL 6 - 1 A.C.R.E.F AGUILAS
JOSE MIÑARRO
Hora 19:00 HORAS
Jugado
Local
Jornada 19
24/03
2017
C. D.LUMBRERAS 9 - 0 SEGUNDA ALEVIN "C"
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL
Hora 18:45 HORAS
Convocatoria: COCHES PARTICULARES
Jugado
Visinante
Jornada 26
19/03
2017
ATLETICO PULPILEÑO 1 - 3 PRIMERA JUVENIL
POLIDEPORTIVO SAN MIGUEL
Hora 16:00 HORAS
Convocatoria: COCHES PARTICULARES
Jugado
Visinante
Jornada 24
19/03
2017
INFANTIL AUTONOMICA 3 - 1 A. D. M. LORQUI
JUAN CASUCO
Hora 10:30 HORAS
Jugado
Local
Jornada 24
18/03
2017
LIGA NACIONAL JUVENIL 1 - 3 C. D. CIEZA
JUAN CASUCO
Hora 16:00 HORAS
Jugado
Local
Jornada 21
18/03
2017
E. F. ALHAMA 5 - 2 SEGUNDA JUVENIL
LOS TOLLOS
Hora 18:00 HORAS
Jugado
Visinante
Jornada 24
18/03
2017
CADETE AUTONOMICA 3 - 1 E. F. B. PINATAR
JUAN CASUCO
Hora 19:30 HORAS
Jugado
Local
Jornada 24
18/03
2017
A. D. LA UNION 2 - 1 PRIMERA CADETE
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL
Hora 12:00 HORAS
Convocatoria: 09:45 HORAS EN EL AMALTEA
Jugado
Visinante
Jornada 20
18/03
2017
PEÑA MADRIDISTA CIUDAD DEL SOL DEL LORCA 0 - 0 SEGUNDA CADETE
MUNDIAL 82
Hora 18:00 HORAS
Convocatoria: COCHES PARTICULARES
Jugado
Visinante
Jornada 19
18/03
2017
PEÑA MADRIDISTA CIUDAD DEL SOL DEL LORCA 3 - 5 SEGUNDA INFANTIL "A"
MUNDIAL 82
Hora 16:00 HORAS
Convocatoria: COCHES PARTICULARES
Jugado
Visinante
Jornada 19
18/03
2017
SEGUNDA INFANTIL "B" 4 - 1 C. D. BALA AZUL
JOSE MIÑARRO
Hora 16:00 HORAS
Jugado
Local
Jornada 22
18/03
2017
BENIAJAN C. F. 0 - 4 ALEVIN AUTONOMICA
LOS MARQUES
Hora 12:00 HORAS
Convocatoria: 09:45 HORAS EN EL AMALTEA
Jugado
Visinante
Jornada 18
18/03
2017
SEGUNDA ALEVIN "A" 0 - 0 C. D. ALBERCA "A"
MUNDIAL 82
Hora 13:30 HORAS
No Jugado
Local
Jornada 18
18/03
2017
A. D. PLAYAS DE AGUILAS 2 - 1 SEGUNDA ALEVIN "B"
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL
Hora 10:00 HORAS
Convocatoria: COCHES PARTICULARES
Jugado
Visinante
Jornada 22
18/03
2017
E. F. B. PINATAR 0 - 0 BENJAMIN AUTONOMICA
JOSE ANTONIO PEREZ
Hora 11:45 HORAS
Convocatoria: 09:00 HORAS EN EL AMALTEA
No Jugado
Visinante
Jornada 17
18/03
2017
ATLETICO PULPILEÑO 4 - 3 SEGUNDA BENJAMIN "A"
POLIDEPORTIVO SAN MIGUEL
Hora 10:45 HORAS
Convocatoria: COCHES PARTICULARES
Jugado
Visinante
Jornada 22
18/03
2017
E. F. B. PINATAR 1 - 2 BENJAMIN AUTONOMICA
JOSE ANTONIO PEREZ
Hora 11:45 HORAS
Convocatoria: 09:00 HORAS EN EL AMALTEA
Jugado
Visinante
Jornada 17
18/03
2017
SEGUNDA BENJAMIN "B" 2 - 2 A. D. PLAYAS DE AGUILAS
JOSE MIÑARRO
Hora 13:30 HORAS
Jugado
Local
Jornada 24
17/03
2017
R. MURCIA C. F., S.A.D. 0 - 2 PRIMERA INFANTIL
MUNICIPAL DE PUEBLA DE SOTO
Hora 18:45
Convocatoria: 16:45 HORAS EN EL AMALTEA
Jugado
Visinante
Jornada 22
17/03
2017
PRIMERA ALEVIN 2 - 0 C. D. BENIEL
JOSE MIÑARRO
Hora 20:15 HORAS
Jugado
Local
Jornada 18
17/03
2017
SEGUNDA ALEVIN "C" 7 - 1 C. D. BALA AZUL
LOS TOLLOS
Hora 17:30 HORAS
Jugado
Local
Jornada 22
17/03
2017
PRIMERA BENJAMIN 0 - 0 E. F. LOS ALCAZARES
JOSE MIÑARRO
Hora 19:00 HORAS
No Jugado
Local
Jornada 22
17/03
2017
PRIMERA BENJAMIN 1 - 2 E. F. LOS ALCAZARES
JOSE MIÑARRO
Hora 19:00 HORAS
Jugado
Local
Jornada 20
12/03
2017
SAN FRANCISCO DE LORCA C. D. 3 - 2 SEGUNDA JUVENIL
LOS TOLLOS
Hora 12:00 HORAS
Convocatoria: COCHES PARTICULARES
Jugado
Visinante
Jornada 23
12/03
2017
E. F. SANTA ANA 0 - 0 CADETE AUTONOMICA
POLIGONO SANTA ANA
Hora 19:30 HORAS
Convocatoria: 17:00 HORAS EN EL AMALTEA
Jugado
Visinante
Jornada 23
12/03
2017
PEÑA MADRIDISTA CIUDAD DEL SOL DE LORCA 1 - 5 PRIMERA CADETE
MUNDIAL 82
Hora 10:00 HORAS
Convocatoria: COCHES PARTICULARES
Jugado
Visinante
Jornada 23
12/03
2017
E. F. SAN MIGUEL 1 - 2 INFANTIL AUTONOMICA
EL ROMERAL
Hora 16:00 HORAS
Convocatoria: 14:00 HORAS EN EL AMALTEA
Jugado
Visinante
Jornada 18
12/03
2017
SEGUNDA INFANTIL "A" 4 - 1 C. D. BALA AZUL
LOS TOLLOS
Hora 18:00 HORAS
Jugado
Local
Jornada 17
12/03
2017
SEGUNDA ALEVIN "B" 1 - 4 SAN CRISTOBAL C. F.
JOSE MIÑARRO
Hora 12:15 HORAS
Jugado
Local
Jornada 17
12/03
2017
A.C.R.E.F AGUILAS 3 - 0 SEGUNDA ALEVIN "C"
HERMANOS BUITRAGO
Hora 10:30 HORAS
Convocatoria: COCHES PARTICULARES
Jugado
Visinante
Jornada 23
11/03
2017
CARTAGENA F. C. UCAM 1 - 6 LIGA NACIONAL JUVENIL
CIUDAD DEPORTIVA GOMEZ MESEGUER
Hora 16:15 HORAS
Convocatoria: 14:00 HORAS EN EL AMALTEA
Jugado
Visinante
Jornada 25
11/03
2017
PRIMERA JUVENIL 2 - 1 A. D. LA UNION
MUNDIAL 82
Hora 18:00 HORAS
Jugado
Local
Jornada 19
11/03
2017
SEGUNDA CADETE 2 - 3 ALHAMA C. F.
JUAN CASUCO
Hora 17:45 HORAS
Jugado
Local
Jornada 23
11/03
2017
PRIMERA INFANTIL 4 - 2 OLIMPIC C. F.
JOSE MIÑARRO
Hora 17:45 HORAS
Jugado
Local
Jornada 18
11/03
2017
C. D. LUMBRERAS 2 - 0 SEGUNDA INFANTIL "B"
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL
Hora 12:00 HORAS
Convocatoria: COCHES PARTICULARES
Jugado
Visinante
Jornada 21
11/03
2017
ALEVIN AUTONOMICA 1 - 1 A. D. CRUZ DE CARAVACA
JUAN CASUCO
Hora 16:00 HORAS
Jugado
Local
Jornada 21
11/03
2017
E. F. B. PINATAR 2 - 4 PRIMERA ALEVIN
JOSE ANTONIO PEREZ
Hora 11:45 HORAS
Convocatoria: 09:00 HORAS EN EL AMALTEA
Jugado
Visinante
Jornada 21
11/03
2017
BENJAMIN AUTONOMICA 1 - 5 A. D. CRUZ DE CARAVACA
JOSE MIÑARRO
Hora 16:00 HORAS
Jugado
Local
Jornada 21
11/03
2017
NUEVA CARTAGENA F. C. 1 - 1 PRIMERA BENJAMIN
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL
Hora 10:00 HORAS
Convocatoria: 08:00 HORAS EN EL AMALTEA
Jugado
Visinante
Jornada 16
11/03
2017
SEGUNDA BENJAMIN "A" 6 - 2 A.C.R.E.F AGUILAS
JOSE MIÑARRO
Hora 16:00 HORAS
Jugado
Local
Jornada 16
11/03
2017
SAN CRISTOBAL C. F. 4 - 3 SEGUNDA BENJAMIN "B"
ALFONSO EMBARRE
Hora 10:30 HORAS
Convocatoria: COCHES PARTICULARES
Jugado
Visinante
Jornada 22
05/03
2017
LIGA NACIONAL JUVENIL 3 - 0 RANERO C. F.
JUAN CASUCO
Hora 12:15 HORAS
Jugado
Local
Jornada 24
05/03
2017
CARTAGENA F. C. - UCAM 0 - 3 PRIMERA JUVENIL
CIUDAD DEPORTIVA GOMEZ MESEGUER
Hora 12:30 HORAS
Convocatoria: 10:15 HORAS EN EL AMALTEA
Jugado
Visinante
Jornada 18
05/03
2017
SAN FRANCISCO LORCA C. D. 3 - 0 SEGUNDA CADETE
LOS TOLLOS
Hora 18:00 HORAS
Convocatoria: COCHES PARTICULARES
Jugado
Visinante
Jornada 22
05/03
2017
MAZARRON FUTBOL BASE 6 - 3 PRIMERA INFANTIL
COMPLEJO DEPORTIVO MEDIA LEGUA
Hora 12:00 HORAS
Convocatoria: 10:00 HORAS EN EL AMALTEA
Jugado
Visinante
Jornada 20
05/03
2017
RANERO C. F. 2 - 1 BENJAMIN AUTONOMICA
MUNICIPAL DE RANERO
Hora 12:00 HORAS
Convocatoria: 10:00 HORAS EN EL AMALTEA
Jugado
Visinante
Jornada 15
05/03
2017
PEÑA MADRIDISTA CIUDAD DEL SOL DEL LORCA 1 - 2 SEGUNDA BENJAMIN "A"
LOS ALAMOS
Hora 11:30 HORAS
Convocatoria: COCHES PARTICULARES
Jugado
Visinante
Jornada 22
04/03
2017
CADETE AUTONOMICA 0 - 1 P. M. CARAVACA C. F.
JUAN CASUCO
Hora 18:15 HORAS
Jugado
Local
Jornada 22
04/03
2017
E. F. SANTA ANA 1 - 2 PRIMERA CADETE
POLIGONO SANTA ANA
Hora 20:15 HORAS
Convocatoria: 18:00 HORAS EN EL AMALTEA
Jugado
Visinante
Jornada 22
04/03
2017
INFANTIL AUTONOMICA 1 - 2 CIUDAD JARDÍN E. F.
JUAN CASUCO
Hora 16:00 HORAS
Jugado
Local
Jornada 17
04/03
2017
A.C.R.E.F. AGUILAS 0 - 4 SEGUNDA INFANTIL "A"
HERMANOS BUITRAGO
Hora 12:00 HORAS
Convocatoria: COCHES PARTICULARES
Jugado
Visinante
Jornada 17
04/03
2017
SEGUNDA INFANTIL "B" 2 - 2 SAN CRISTOBAL C. F.
JOSE MIÑARRO
Hora 17:45 HORAS
Jugado
Local
Jornada 20
04/03
2017
RANERO C. F. 0 - 1 ALEVIN AUTONOMICA
MUNICIPAL DE RANERO
Hora 13:45 HORAS
Convocatoria: 11:45 HORAS EN EL AMALTEA
Jugado
Visinante
Jornada 20
04/03
2017
PRIMERA ALEVIN 2 - 3 A. D. GUADALUPE
JOSE MIÑARRO
Hora 16:00 HORAS
Jugado
Local
Jornada 16
04/03
2017
SEGUNDA ALEVIN "A" 1 - 3 A. D. AZARBE
MUNDIAL 82
Hora 16:00 HORAS
Jugado
Local
Jornada 16
04/03
2017
PEÑA MADRIDISTA CIUDAD DEL SOL DEL LORCA 0 - 1 SEGUNDA ALEVIN "B"
LOS ALAMOS
Hora 13:00 HORAS
Convocatoria: COCHES PARTICULARES
Jugado
Visinante
Jornada 16
04/03
2017
SEGUNDA ALEVIN "C" 1 - 4 PEÑA MADRIDISTA CIUDAD DEL SOL DEL LORCA
LOS TOLLOS
Hora 16:00 HORAS
Jugado
Local
Jornada 20
04/03
2017
PRIMERA BENJAMIN 1 - 1 C. D. MEDITERRANEO
MUNDIAL 82
Hora 12:00 HORAS
Jugado
Local
Jornada 14
28/02
2017
CADETE AUTONOMICA 2 - 0 A. D. VISTALEGRE
JUAN CASUCO
Hora 19:00 HORAS
Jugado
Local
Jornada 19
26/02
2017
ALEVIN AUTONOMICA 5 - 2 C. D. PLUS ULTRA
JUAN CASUCO
Hora 12:00 HORAS
Jugado
Local
Jornada 16
25/02
2017
PRIMERA JUVENIL 4 - 0 C. D. ALGAR
MUNDIAL 82
Hora 16:00 HORAS
Jugado
Local
Jornada 18
25/02
2017
SEGUNDA JUVENIL 2 - 4 E. F. TOTANA
LOS TOLLOS
Hora 16:00 HORAS
Jugado
Local
Jornada 14
25/02
2017
NUEVA CARTAGENA F. C. 1 - 3 PRIMERA CADETE
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL
Hora 12:00 HORAS
Convocatoria: 09:45 HORAS EN EL AMALTEA
Jugado
Visinante
Jornada 17
25/02
2017
C. D. BALA AZUL 2 - 2 SEGUNDA CADETE
COMPLEJO DEPORTIVO MEDIA LEGUA
Hora 10:00 HORAS
Convocatoria: 08:00 HORAS EN EL AMALTEA
Jugado
Visinante
Jornada 16
25/02
2017
SEGUNDA INFANTIL "A" 21 - 0 ATLETICO PULPILEÑO "A"
LOS TOLLOS
Hora 18:00 HORAS
Jugado
Local
Jornada 16
25/02
2017
F. C. VELEZ RUBIO 1 - 1 SEGUNDA INFANTIL "B"
HERMANOS REINA
Hora 12:00 HORAS
Convocatoria: COCHES PARTICULARES
Jugado
Visinante
Jornada 19
25/02
2017
C. D. K. EL PUNTAL 0 - 8 PRIMERA ALEVIN
LAS CANTERAS
Hora 10:30 HORAS
Convocatoria: 08:15 HORAS EN EL AMALTEA
Jugado
Visinante
Jornada 15
25/02
2017
C. D. BARNES "A" 2 - 2 SEGUNDA ALEVIN "A"
JOSE BARNES
Hora 10:00 HORAS
Convocatoria: 08:00 HORAS EN EL AMALTEA
Jugado
Visinante
Jornada 19
25/02
2017
BENJAMIN AUTONOMICA 7 - 0 A.C.R.E.F AGUILAS
MUNDIAL 82
Hora 12:30 HORAS
Jugado
Local
Jornada 19
25/02
2017
C. D. VILLA DE FORTUNA "A" 2 - 3 PRIMERA BENJAMIN
EL SALADAR
Hora 12:00 HORAS
Convocatoria: 09:45 HORAS EN EL AMALTEA
Jugado
Visinante
Jornada 14
24/02
2017
INFANTIL AUTONOMICA 2 - 1 A. D. VISTALEGRE
JUAN CASUCO
Hora 20:15 HORAS
Jugado
Local
Jornada 14
24/02
2017
OLIMPICO DE TOTANA "A" 7 - 2 SEGUNDA BENJAMIN "B"
CIUDAD DEPORTIVA VALVERDE REINA
Hora 18:30 HORAS
Convocatoria: COCHES PARTICULARES
Jugado
Visinante
Jornada 15
23/02
2017
SEGUNDA ALEVIN "B" 4 - 4 LORCA C. F. B. "C"
JOSE MIÑARRO
Hora 19:00 HORAS
Jugado
Local
Jornada 15
23/02
2017
LORCA C. F. B. "B" 4 - 4 SEGUNDA ALEVIN "C"
JOSE MIÑARRO
Hora 19:00 HORAS
Convocatoria: COCHES PARTICULARES
Jugado
Visinante
Jornada 14
23/02
2017
SEGUNDA BENJAMIN "A" 5 - 1 MAZARRON F. B.
JOSE MIÑARRO
Hora 19:00 HORAS
Jugado
Local
Jornada 21
19/02
2017
C. D. PLUS ULTRA 0 - 2 LIGA NACIONAL JUVENIL
MUNICIPAL DE LLANO DE BRUJAS
Hora 12:15 HORAS
Convocatoria: 10:00 HORAS EN EL AMALTEA
Jugado
Visinante
Jornada 21
19/02
2017
PRIMERA CADETE 1 - 1 E. F. TOTANA
JUAN CASUCO
Hora 10:15 HORAS
Jugado
Local
Jornada 14
19/02
2017
SEGUNDA ALEVIN "B" 3 - 6 ATLETICO PULPILEÑO
JOSE MIÑARRO
Hora 12:15 HORAS
Jugado
Local
Jornada 14
19/02
2017
SEGUNDA ALEVIN "C" 3 - 2 ATLETICO PULPILEÑO
LOS TOLLOS
Hora 12:15 HORAS
Jugado
Local
Jornada 18
19/02
2017
PRIMERA BENJAMIN 1 - 3 C. D. BENIEL
JOSE MIÑARRO
Hora 12:15 HORAS
Jugado
Local
Jornada 23
18/02
2017
PRIMERA JUVENIL 4 - 0 SAN GINES CARTAGENA
MUNDIAL 82
Hora 18:00 HORAS
Jugado
Local
Jornada 18
18/02
2017
SEGUNDA JUVENIL 2 - 0 OLIMPICO DE TOTANA
LOS TOLLOS
Hora 16:00 HORAS
Jugado
Local
Jornada 21
18/02
2017
C. D. PLUS ULTRA 1 - 0 CADETE AUTONOMICA
MUNICIPAL DE LLANO DE BRUJAS
Hora 16:30 HORAS
Convocatoria: 14:00 HORAS EN EL AMALTEA
Jugado
Visinante
Jornada 21
18/02
2017
C. D. PLUS ULTRA 0 - 1 INFANTIL AUTONOMICA
MUNICIPAL DE LLANO DE BRUJAS
Hora 12:15 HORAS
Convocatoria: 10:00 HORAS EN EL AMALTEA
Jugado
Visinante
Jornada 17
18/02
2017
OLIMPICO DE TOTANA 1 - 2 SEGUNDA CADETE
CIUDAD DEPORTIVA VALVERDE REINA
Hora 12:15 HORAS
Convocatoria: COCHES PARTICULARES
Jugado
Visinante
Jornada 21
18/02
2017
PRIMERA INFANTIL 5 - 1 CIUDAD JARDÍN E. F.
JOSE MIÑARRO
Hora 17:45 HORAS
Jugado
Local
Jornada 18
18/02
2017
E. F. SAN MIGUEL 0 - 2 ALEVIN AUTONOMICA
MUNICIPAL SAN MIGUEL
Hora 16:00 HORAS
Convocatoria: 13:45 HORAS EN EL AMALTEA
Jugado
Visinante
Jornada 18
18/02
2017
PRIMERA ALEVIN 3 - 2 ACADEMICO MURCIA C. F.
JUAN CASUCO
Hora 16:30 HORAS
Jugado
Local
Jornada 14
18/02
2017
SEGUNDA ALEVIN "A" 9 - 1 A. D. VISTALEGRE
MUNDIAL 82
Hora 13:30 HORAS
Jugado
Local
Jornada 18
18/02
2017
E. F. SANTA ANA 1 - 2 BENJAMIN AUTONOMICA
POLIGONO SANTA ANA
Hora 11:30 HORAS
Convocatoria: 09:15 HORAS EN EL AMALTEA
Jugado
Visinante
Jornada 13
18/02
2017
SEGUNDA BENJAMIN "A" 2 - 2 LORCA C. F. B.
JOSE MIÑARRO
Hora 16:00 HORAS
Jugado
Local
Jornada 13
18/02
2017
LORCA C. F. B. 2 - 2 SEGUNDA BENJAMIN "B"
JOSE MIÑARRO
Hora 16:00 HORAS
Convocatoria: COCHES PARTICULARES
Jugado
Visinante
Jornada 16
13/02
2017
SEGUNDA CADETE 3 - 1 E. F. TOTANA
CIUDAD DEPORTIVA VALVERDE REINA
Hora 17:00 HORAS
Jugado
Local
Jornada 15
13/02
2017
LORCA C. F. B. 1 - 4 SEGUNDA INFANTIL "A"
JOSE MIÑARRO
Hora 20:00 HORAS
Convocatoria: COCHES PARTICULARES
Jugado
Visinante
Jornada 15
13/02
2017
SEGUNDA INFANTIL "B" 1 - 4 LORCA C. F. B. "B"
JOSE MIÑARRO
Hora 20:00 HORAS
Convocatoria: COCHES PARTICULARES
Jugado
Local
Jornada 22
12/02
2017
C. D. MEDITERRANEO 2 - 5 PRIMERA JUVENIL
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL
Hora 12:15 HORAS
Convocatoria: 10:00 HORAS EN EL AMALTEA
Jugado
Visinante
Jornada 20
12/02
2017
E.D.M.F. CHURRA 2 - 2 PRIMERA INFANTIL
MUNICIPAL
Hora 16:30 HORAS
Convocatoria: 14:15 HORAS EN EL AMALTEA
Jugado
Visinante
Jornada 17
12/02
2017
E. F. TORRE PACHECO 4 - 5 PRIMERA ALEVIN
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL
Hora 16:00 HORAS
Convocatoria: 13:45 HORAS EN EL AMALTEA
Jugado
Visinante
Jornada 13
12/02
2017
C. D. LUMBRERAS 8 - 2 SEGUNDA ALEVIN "B"
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL
Hora 11:30 HORAS
Convocatoria: COCHES PARTICULARES
Jugado
Visinante
Jornada 17
12/02
2017
E. F. TORRE PACHECO 2 - 6 PRIMERA BENJAMIN
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL
Hora 16:00 HORAS
Convocatoria: 13:45 HORAS EN EL AMALTEA
Jugado
Visinante
Jornada 20
11/02
2017
LIGA NACIONAL JUVENIL 3 - 0 E.M.F.B. JUMILLA
JUAN CASUCO
Hora 16:00 HORAS
Jugado
Local
Jornada 17
11/02
2017
C. D. BALA AZUL 7 - 2 SEGUNDA JUVENIL
COMPLEJO DEPORTIVO MEDIA LEGUA
Hora 17:00 HORAS
Convocatoria: 15:00 HORAS EN EL AMALTEA
15:15 HORAS BAR CARAMBA
Jugado
Visinante
Jornada 20
11/02
2017
CADETE AUTONOMICA 0 - 0 R. MURCIA C. F., S.A.D.
JUAN CASUCO
Hora 18:15 HORAS
Jugado
Local
Jornada 20
11/02
2017
E. M. F. FUENTE ALAMO 0 - 3 PRIMERA CADETE
CUATRO VIENTOS
Hora 10:30 HORAS
Convocatoria: 08:30 HORAS EN EL AMALTEA
Jugado
Visinante
Jornada 17
11/02
2017
ALEVIN AUTONOMICA 1 - 3 E. F. TORRE PACHECO
JUAN CASUCO
Hora 13:30 HORAS
Jugado
Local
Jornada 13
11/02
2017
SEGUNDA ALEVIN "A" 3 - 3 UCAM MURCIA C. F.
JOSE MIÑARRO
Hora 16:00 HORAS
Jugado
Local
Jornada 13
11/02
2017
SEGUNDA ALEVIN "C" 7 - 2 C. D. LUMBRERAS
LOS TOLLOS
Hora 12:30 HORAS
Jugado
Local
Jornada 17
11/02
2017
BENJAMIN AUTONOMICA 1 - 2 E. F. TORRE PACHECO
JOSE MIÑARRO
Hora 13:30 HORAS
Jugado
Local
Jornada 12
11/02
2017
E. F. TOTANA 7 - 0 SEGUNDA BENJAMIN "A"
CIUDAD DEPORTIVA VALVERDE REINA
Hora 12:00 HORAS
Convocatoria: COCHES PARTICULARES
Jugado
Visinante
Jornada 12
11/02
2017
SEGUNDA BENJAMIN "B" 2 - 4 C. D. LUMBRERAS
JOSE MIÑARRO
Hora 16:00 HORAS
Jugado
Local
Jornada 16
05/02
2017
SEGUNDA JUVENIL 0 - 0 A.C.R.E.F. AGUILAS
LOS TOLLOS
Hora 10:30 HORAS
Jugado
Local
Jornada 19
05/02
2017
HUERCAL OVERA C. F. 0 - 1 PRIMERA CADETE
EL HORNILLO
Hora 11:00 HORAS
Convocatoria: COCHES PARTICULARES
Jugado
Visinante
Jornada 14
05/02
2017
SEGUNDA INFANTIL "A" 1 - 0 SAN FRANCISCO LORCA C. D.
LOS TOLLOS
Hora 17:00 HORAS
Jugado
Local
Jornada 12
05/02
2017
SEGUNDA ALEVIN "B" 1 - 3 C. D. BALA AZUL
JOSE MIÑARRO
Hora 12:15 HORAS
Jugado
Local
Jornada 12
05/02
2017
SAN FRANCISCO LORCA C. D. 5 - 1 SEGUNDA ALEVIN "C"
LOS TOLLOS
Hora 12:30 HORAS
Convocatoria: COCHES PARTICULARES
Jugado
Visinante
Jornada 16
05/02
2017
MULEÑO C. F. 0 - 7 BENJAMIN AUTONOMICA
MULA DEPORTIVA
Hora 10:00 HORAS
Convocatoria: 08:00 HORAS EN EL AMALTEA
Jugado
Visinante
Jornada 19
04/02
2017
CIUDAD JARDIN E. F. 0 - 1 LIGA NACIONAL JUVENIL
MUNICIPAL
Hora 17:00 HORAS
Convocatoria: 14:45 HORAS EN EL AMALTEA
Jugado
Visinante
Jornada 21
04/02
2017
PRIMERA JUVENIL 7 - 0 C. D. ALGUAZAS
MUNDIAL 82
Hora 16:00 HORAS
Jugado
Local
Jornada 19
04/02
2017
CADETE AUTONOMICA 0 - 0 E. F. TORRE PACHECO
JUAN CASUCO
Hora 18:15 HORAS
Jugado
Local
Jornada 15
04/02
2017
A.C.R.E.F. AGUILAS 4 - 0 SEGUNDA CADETE
HERMANOS BUITRAGO
Hora 12:00 HORAS
Convocatoria: COCHES PARTICULARES
Jugado
Visinante
Jornada 19
04/02
2017
INFANTIL AUTONOMICA 2 - 2 E. F. TORRE PACHECO
JUAN CASUCO
Hora 16:00 HORAS
Jugado
Local
Jornada 19
04/02
2017
A. D. LA UNION 1 - 1 PRIMERA INFANTIL
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL
Hora 16:30 HORAS
Convocatoria: 14:15 HORAS EN EL AMALTEA
Jugado
Visinante
Jornada 14
04/02
2017
A. D. PLAYAS DE AGUILAS 0 - 3 SEGUNDA INFANTIL "B"
MUÑOZ CALERO
Hora 11:00 HORAS
Convocatoria: COCHES PARTICULARES
Jugado
Visinante
Jornada 16
04/02
2017
CARTAGENA F. C. UCAM 2 - 1 ALEVIN AUTONOMICA
CIUDAD DEPORTIVA GOMEZ MESEGUER
Hora 12:00 HORAS
Convocatoria: 09:45 HORAS EN EL AMALTEA
Jugado
Visinante
Jornada 16
04/02
2017
PRIMERA ALEVIN 3 - 2 U. D. LOS GARRES
JOSE MIÑARRO
Hora 17:30 HORAS
Jugado
Local
Jornada 12
04/02
2017
ATLETICO CABEZO DE TORRES 2 - 4 SEGUNDA ALEVIN "A"
MUNICIPAL
Hora 12:30 HORAS
Convocatoria: 10:15 HORAS EN EL AMALTEA
Jugado
Visinante
Jornada 16
04/02
2017
PRIMERA BENJAMIN 0 - 2 CIUDAD JARDIN E. F.
MUNDIAL 82
Hora 12:00 HORAS
Jugado
Local
Jornada 11
04/02
2017
SEGUNDA BENJAMIN "A" 6 - 0 ATLETICO PULPILEÑO
JOSE MIÑARRO
Hora 16:00 HORAS
Jugado
Local
Jornada 11
04/02
2017
SEGUNDA BENJAMIN "B" 3 - 4 ATLETICO PULPILEÑO
JOSE MIÑARRO
Hora 16:00 HORAS
Jugado
Local
Jornada 15
29/01
2017
C. D. MEDITERRANEO 0 - 7 ALEVIN AUTONOMICA
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL
Hora 12:00
Convocatoria: 09:45 HORAS EN EL AMALTEA
Jugado
Visinante
Jornada 15
29/01
2017
PRIMERA ALEVIN 3 - 2 A.D. RINCON DE SECA
JOSE MIÑARRO
Hora 12:15 HORAS
Jugado
Local
Jornada 18
29/01
2017
CIUDAD JARDÍN E. F. 3 - 1 CADETE AUTONOMICA
MUNICIPAL
Hora 11:00 HORAS
Convocatoria: 08:45 HORAS EN EL AMALTEA
Jugado
Visinante
Jornada 18
29/01
2017
PRIMERA CADETE 1 - 1 E. F. TORRE PACHECO
JUAN CASUCO
Hora 12:15 HORAS
Jugado
Local
Jornada 14
29/01
2017
SEGUNDA CADETE 2 - 5 ATLETICO PULPILEÑO
JUAN CASUCO
Hora 10:00 HORAS
Jugado
Local
Jornada 13
29/01
2017
SEGUNDA INFANTIL "A" 5 - 1 PEÑA MADRIDISTA CIUDAD DEL SOL DEL LORCA
LOS TOLLOS
Hora 16:00 HORAS
Jugado
Local
Jornada 18
28/01
2017
LIGA NACIONAL JUVENIL 5 - 0 MAZARRON F. C.
JUAN CASUCO
Hora 16:00 HORAS
Jugado
Local
Jornada 11
28/01
2017
SEGUNDA ALEVIN "A" 5 - 0 A. D. CUNA DE BELEN
JOSE MIÑARRO
Hora 16:00 HORAS
Jugado
Local
Jornada 11
28/01
2017
SEGUNDA ALEVIN "C" 3 - 2 A. D. PLAYAS DE AGUILAS
LOS TOLLOS
Hora 12:30
Jugado
Local
Jornada 15
28/01
2017
UCAM MURCIA C. F. 4 - 2 BENJAMIN AUTONOMICA
MUNICIPAL SANTIAGO EL MAYOR
Hora 11:15
Convocatoria: 09:00 HORAS EN EL AMALTEA
Jugado
Visinante
Jornada 15
28/01
2017
PRIMERA BENJAMIN 0 - 5 HUERCAL OVERA C. F.
MUNDIAL 82
Hora 12:00
Jugado
Local
Jornada 10
28/01
2017
A. D. PLAYAS DE AGUILAS 6 - 1 SEGUNDA BENJAMIN "A"
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL
Hora 10:00 HORAS
Convocatoria: COCHES PARTICULARES
Jugado
Visinante
Jornada 10
28/01
2017
SEGUNDA BENJAMIN "B" 5 - 1 A.C.R.E.F AGUILAS
JOSE MIÑARRO
Hora 16:15 HORAS
Jugado
Local
Jornada 20
28/01
2017
NUEVA CARTAGENA F. C. 4 - 3 PRIMERA JUVENIL
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL
Hora 16:00 HORAS
Convocatoria: 13:45 HORAS EN EL AMALTEA
Jugado
Visinante
Jornada 15
28/01
2017
E.M.F. FUENTE ALAMO 4 - 2 SEGUNDA JUVENIL
CUATRO VIENTOS
Hora 18:00 HORAS
Convocatoria: 16:00 HORAS EN EL AMALTEA
16:15 HORAS BAR CARAMBA
Jugado
Visinante
Jornada 18
28/01
2017
BENIAJAN C. F. 1 - 2 INFANTIL AUTONOMICA
LOS MARQUES
Hora 16:30 HORAS
Convocatoria: 14:15 HORAS EN EL AMALTEA
Jugado
Visinante
Jornada 18
28/01
2017
PRIMERA INFANTIL 1 - 2 E. F. TORRE PACHECO
JOSE MIÑARRO
Hora 18:15 HORAS
Jugado
Local
Jornada 13
28/01
2017
PEÑA MADRIDISTA CIUDAD DEL SOL DEL LORCA 3 - 0 SEGUNDA INFANTIL "B"
MUNDIAL 82
Hora 16:00 HORAS
Convocatoria: COCHES PARTICULARES
Jugado
Visinante
Jornada 13
22/01
2017
SEGUNDA CADETE 0 - 0 E. F. ALHAMA
JOSE MIÑARRO
Hora 10:15 HORAS
No Jugado
Local
Jornada 17
22/01
2017
INFANTIL AUTONOMICA 0 - 0 E. F. MURCIA PROMESAS
JUAN CASUCO
Hora 10:15 HORAS
No Jugado
Local
Jornada 17
22/01
2017
E. F. SAN MIGUEL 0 - 0 PRIMERA INFANTIL
EL ROMERAL
Hora 18:00 HORAS
Convocatoria: 15:45 HORAS EN EL AMALTEA
No Jugado
Visinante
Jornada 19
21/01
2017
PRIMERA JUVENIL 0 - 0 CIUDAD JARDIN E. F.
JUAN CASUCO
Hora 16:00 HORAS
No Jugado
Local
Jornada 14
21/01
2017
SEGUNDA JUVENIL 0 - 0 E. F. ALHAMA "A"
LOS TOLLOS
Hora 18:00 HORAS
No Jugado
Local
Jornada 17
21/01
2017
CADETE AUTONOMICA 0 - 0 F. B. YECLA
JUAN CASUCO
Hora 18:15 HORAS
No Jugado
Local
Jornada 17
21/01
2017
A.C.R.E.F AGUILAS 0 - 0 PRIMERA CADETE
HERMANOS BUITRAGO
Hora 18:30 HORAS
Convocatoria: COCHES PARTICULARES
No Jugado
Visinante
Jornada 12
21/01
2017
C. D. BALA AZUL "B" 0 - 0 SEGUNDA INFANTIL "A"
COMPLEJO DEPORTIVO MEDIA LEGUA
Hora 12:00 HORAS
Convocatoria: 10:00 HORAS EN EL AMALTEA
10:15 HORAS BAR CARAMBA (LA HOYA)
No Jugado
Visinante
Jornada 12
21/01
2017
SEGUNDA INFANTIL "B" 0 - 0 C. D. BALA AZUL "A"
JOSE MIÑARRO
Hora 17:45 HORAS
No Jugado
Local
Jornada 11
21/01
2017
A.C.R.E.F AGUILAS 2 - 1 SEGUNDA ALEVIN "B"
HERMANOS BUITRAGO
Hora 10:30 HORAS
Convocatoria: COCHES PARTICULARES
Jugado
Visinante
Jornada 11
15/01
2017
SEGUNDA INFANTIL "A" 3 - 5 C. D. LUMBRERAS
LOS TOLLOS
Hora 16:00 HORAS
Jugado
Local
Jornada 11
15/01
2017
A.C.R.E.F. AGUILAS 1 - 1 SEGUNDA INFANTIL "B"
HERMANOS BUITRAGO
Hora 12:00 HORAS
Convocatoria: COCHES PARTICULARES
Jugado
Visinante
Jornada 14
15/01
2017
ALEVIN AUTONOMICA 5 - 1 A. D. M. LORQUI
JUAN CASUCO
Hora 12:00 HORAS
Jugado
Local
Jornada 10
15/01
2017
SEGUNDA ALEVIN "B" 2 - 6 PEÑA MADRIDISTA CIUDAD DEL SOL DEL LORCA
JOSE MIÑARRO
Hora 12:15 HORAS
Jugado
Local
Jornada 10
15/01
2017
SAN CRISTOBAL C. F. 6 - 2 SEGUNDA ALEVIN "C"
ALFONSO EMBARRE
Hora 12:30 HORAS
Convocatoria: COCHES PARTICULARES
Jugado
Visinante
Jornada 14
15/01
2017
BENJAMIN AUTONOMICA 11 - 2 NUEVA VANGUARDIA
JOSE MIÑARRO
Hora 12:15 HORAS
Jugado
Local
Jornada 9
15/01
2017
PEÑA MADRIDISTA CIUDAD DEL SOL DEL LORCA 0 - 7 SEGUNDA BENJAMIN "B"
LOS ALAMOS
Hora 11:30 HORAS
Convocatoria: COCHES PARTICULARES
Jugado
Visinante
Jornada 17
14/01
2017
LIGA NACIONAL JUVENIL 1 - 2 C. F. MOLINA
JUAN CASUCO
Hora 18:15 HORAS
Jugado
Local
Jornada 18
14/01
2017
HUERCAL OVERA C. F. 3 - 0 PRIMERA JUVENIL
EL HORNILLO
Hora 16:30 HORAS
Convocatoria: COCHES PARTICULARES
Jugado
Visinante
Jornada 13
14/01
2017
SEGUNDA JUVENIL 4 - 0 MAZARRON FUTBOL BASE
LOS TOLLOS
Hora 16:00 HORAS
Jugado
Local
Jornada 16
14/01
2017
E. F. SAN MIGUEL 1 - 3 CADETE AUTONOMICA
EL ROMERAL
Hora 16:00 HORAS
Convocatoria: 13:45 HORAS EN EL AMALTEA
Jugado
Visinante
Jornada 16
14/01
2017
PRIMERA CADETE 1 - 3 ACADEMICO MURCIA C. F.
JUAN CASUCO
Hora 16:00 HORAS
Jugado
Local
Jornada 12
14/01
2017
A. D. PLAYAS DE AGUILAS 2 - 2 SEGUNDA CADETE
MUÑOZ CALERO
Hora 12:00 HORAS
Convocatoria: COCHES PARTICULARES
Jugado
Visinante
Jornada 16
14/01
2017
E. F. B. PINATAR 0 - 3 INFANTIL AUTONOMICA
JOSE ANTONIO PEREZ
Hora 16:00 HORAS
Convocatoria: 13:30 HORAS EN EL AMALTEA
Jugado
Visinante
Jornada 14
14/01
2017
C. D. ALGAR 1 - 3 PRIMERA ALEVIN
SANCHEZ LUENGO
Hora 10:00 HORAS
Convocatoria: 08:00 HORAS EN EL AMALTEA
Jugado
Visinante
Jornada 10
14/01
2017
SEGUNDA ALEVIN "A" 3 - 2 C. D. ZENETA
JOSE MIÑARRO
Hora 16:00 HORAS
Jugado
Local
Jornada 14
14/01
2017
MAR MENOR C. F. 0 - 8 PRIMERA BENJAMIN
EL PITIN
Hora 11:30 HORAS
Convocatoria: 09:00 HORAS EN EL AMALTEA
Jugado
Visinante
Jornada 9
14/01
2017
SEGUNDA BENJAMIN "A" 5 - 2 SAN CRISTOBAL C. F.
JOSE MIÑARRO
Hora 16:15 HORAS
Jugado
Local
Jornada 16
13/01
2017
PRIMERA INFANTIL 3 - 3 A. D. GUADALUPE
JUAN CASUCO
Hora 20:15 HORAS
Jugado
Local
Jornada 15
08/01
2017
PRIMERA INFANTIL 1 - 1 E. F. SANTA ANA
JUAN CASUCO
Hora 12:15 HORAS
Jugado
Local
Jornada 9
08/01
2017
A. D. REINO DE MURCIA 0 - 12 SEGUNDA ALEVIN "A"
MUNICIPAL DE RANERO
Hora 14:00 HORAS
Convocatoria: 11:45 HORAS EN EL AMALTEA
Jugado
Visinante
Jornada 16
08/01
2017
BENIAJAN C. F. 1 - 0 LIGA NACIONAL JUVENIL
LOS MARQUES
Hora 16:00 HORAS
Convocatoria: 13:45 HORAS EN EL AMALTEA
Jugado
Visinante
Jornada 12
07/01
2017
F. C. VELEZ RUBIO 1 - 2 SEGUNDA JUVENIL
HERMANOS REINA
Hora 16:30 HORAS
Convocatoria: COCHES PARTICULARES
Jugado
Visinante
Jornada 15
07/01
2017
C. F. S. PROGRESO 1 - 1 CADETE AUTONOMICA
MUNICIPAL SANTIAGO EL MAYOR
Hora 13:00 HORAS
Convocatoria: 10:45 HORAS EN EL CAMPO
Jugado
Visinante
Jornada 15
07/01
2017
PRIMERA CADETE 0 - 1 E. F. LOS ALCAZARES
JUAN CASUCO
Hora 12:15 HORAS
Jugado
Local
Jornada 11
07/01
2017
SEGUNDA CADETE 1 - 2 F. C. VELEZ RUBIO
JUAN CASUCO
Hora 16:00 HORAS
Jugado
Local
Jornada 15
07/01
2017
C. F. S. PROGRESO 3 - 4 INFANTIL AUTONOMICA
MUNICIPAL SANTIAGO EL MAYOR
Hora 16:00 HORAS
Convocatoria: 13:45 HORAS EN EL AMALTEA
Jugado
Visinante
Jornada 10
07/01
2017
SAN CRISTOBAL C. F. 1 - 6 SEGUNDA INFANTIL "A"
ALFONSO EMBARRE
Hora 17:30 HORAS
Convocatoria: COCHES PARTICULARES
Jugado
Visinante
Jornada 10
07/01
2017
SEGUNDA INFANTIL "B" 11 - 0 ATLETICO PULPILEÑO "A"
JOSE MIÑARRO
Hora 17:45 HORAS
Jugado
Local
Jornada 13
07/01
2017
A.C.R.E.F. AGUILAS 3 - 1 ALEVIN AUTONOMICA
HERMANOS BUITRAGO
Hora 10:00 HORAS
Convocatoria: COCHES PARTICULARES
Jugado
Visinante
Jornada 10
07/01
2017
SEGUNDA INFANTIL "B" 11 - 0 ATLETICO PULPILEÑO "A"
JOSE MIÑARRO
Hora 17:45 HORAS
Jugado
Local
Jornada 13
07/01
2017
A.C.R.E.F. AGUILAS 3 - 1 ALEVIN AUTONOMICA
HERMANOS BUITRAGO
Hora 10:00 HORAS
Convocatoria: COCHES PARTICULARES
Jugado
Visinante
Jornada 13
07/01
2017
PRIMERA ALEVIN 5 - 1 MAR MENOR C. F.
JOSE MIÑARRO
Hora 16:00 HORAS
Jugado
Local
Jornada 9
07/01
2017
HUERCAL OVERA C. F. 7 - 1 SEGUNDA ALEVIN "B"
EL HORNILLO
Hora 10:30 HORAS
Convocatoria: COCHES PARTICULARES
Jugado
Visinante
Jornada 9
07/01
2017
SEGUNDA ALEVIN "C" 5 - 2 PEÑA MADRIDISTA CIUDAD DEL SOL DEL LORCA
LOS TOLLOS
Hora 12:30 HORAS
Jugado
Local
Jornada 13
07/01
2017
E. F. SAN MIGUEL 0 - 4 BENJAMIN AUTONOMICA
MUNICIPAL SAN MIGUEL
Hora 18:15 HORAS
Convocatoria: 16:00 HORAS EN EL AMALTEA
Jugado
Visinante
Jornada 13
07/01
2017
PRIMERA BENJAMIN 2 - 1 ALHAMA C. F.
MUNDIAL 82
Hora 12:15 HORAS
Jugado
Local
Jornada 8
07/01
2017
SEGUNDA BENJAMIN "B" 2 - 3 MAZARRON FUTBOL BASE
JOSE MIÑARRO
Hora 16:00 HORAS
Jugado
Local
Jornada 17
07/01
2017
A.C.R.E.F. AGUILAS 2 - 0 PRIMERA JUVENIL
HERMANOS BUITRAGO
Hora 18:00 HORAS
Convocatoria: COCHES PARTICULARES
Jugado
Visinante
Jornada 16
18/12
2016
PRIMERA JUVENIL 0 - 0 C. D. ALGAR
MUNDIAL 82
Hora 12:00 HORAS
No Jugado
Local
Jornada 11
18/12
2016
SEGUNDA JUVENIL 0 - 0 OLIMPICO DE TOTANA
LOS TOLLOS
Hora 12:00 HORAS
No Jugado
Local
Jornada 14
18/12
2016
NUEVA CARTAGENA F. C. 0 - 0 PRIMERA CADETE
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL
Hora 17:00 HORAS
Convocatoria: 14:45 HORAS EN EL AMALTEA
No Jugado
Visinante
Jornada 12
18/12
2016
EL PALMAR C. F. 0 - 0 PRIMERA ALEVIN
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL Nº 2
Hora 11:00 HORAS
Convocatoria: 09:00 HORAS EN EL AMALTEA
No Jugado
Visinante
Jornada 8
18/12
2016
ATLETICO PULPILEÑO "B" 0 - 0 SEGUNDA ALEVIN "B"
POLIDEPORTIVO SAN MIGUEL
Hora 10:00 HORAS
Convocatoria: COCHES PARTICULARES
No Jugado
Visinante
Jornada 14
17/12
2016
CADETE AUTONOMICA 2 - 0 A. D. VISTALEGRE
JUAN CASUCO
Hora 18:15 HORAS
Jugado
Local
Jornada 10
17/12
2016
OLIMPICO DE TOTANA 0 - 0 SEGUNDA CADETE
EL PARETON
Hora 16:00 HORAS
Convocatoria: COCHES PARTICULARES
No Jugado
Visinante
Jornada 14
17/12
2016
INFANTIL AUTONOMICA 0 - 0 A. D. VISTALEGRE
JUAN CASUCO
Hora 16:00 HORAS
No Jugado
Local
Jornada 14
17/12
2016
ROLDAN A. D. 0 - 1 PRIMERA INFANTIL
SAN JOSE
Hora 10:30 HORAS
Convocatoria: 08:15 HORAS EN EL AMALTEA
Jugado
Visinante
Jornada 9
17/12
2016
HUERCAL OVERA C. F. 3 - 0 SEGUNDA INFANTIL "B"
EL HORNILLO
Hora 10:00 HORAS
Convocatoria: COCHES PARTICULARES
Jugado
Visinante
Jornada 12
17/12
2016
ALEVIN AUTONOMICA 0 - 0 OLIMPIC C. F.
LOS TOLLOS
Hora 16:00 HORAS
No Jugado
Local
Jornada 8
17/12
2016
SEGUNDA ALEVIN "A" 0 - 0 E.D.M.F. CHUURRA
JOSE MIÑARRO
Hora 17:30 HORAS
No Jugado
Local
Jornada 8
17/12
2016
SEGUNDA ALEVIN "C" 0 - 0 HUERCAL OVERA C. F.
LOS TOLLOS
Hora 16:00 HORAS
No Jugado
Local
Jornada 12
17/12
2016
BENJAMIN AUTONOMICA 0 - 0 A. D. LA VAGUADA
JOSE MIÑARRO
Hora 16:00 HORAS
No Jugado
Local
Jornada 12
17/12
2016
C. D. BARNES 0 - 0 PRIMERA BENJAMIN
JOSE BARNES
Hora 11:15 HORAS
Convocatoria: 09:00 HORAS EN EL AMALTEA
No Jugado
Visinante
Jornada 7
17/12
2016
SEGUNDA BENJAMIN "A" 0 - 0 OLIMPICO DE TOTANA "A"
JOSE MIÑARRO
Hora 16:00 HORAS
No Jugado
Local
Jornada 7
17/12
2016
E. F. ALHAMA 0 - 0 SEGUNDA BENJAMIN "B"
COMPLEJO DEPORTIVO GUALENTIN
Hora 11:00 HORAS
Convocatoria: COCHES PARTICULARES
No Jugado
Visinante
Jornada 9
15/12
2016
SEGUNDA INFANTIL "A" 6 - 3 F. C. VELEZ RUBIO
LOS TOLLOS
Hora 19:00 HORAS
Jugado
Local
Jornada 15
11/12
2016
LIGA NACIONAL JUVENIL 0 - 1 MULEÑO C. F.
JUAN CASUCO
Hora 12:00 HORAS
Jugado
Local
Jornada 15
11/12
2016
MAR MENOR C. F. 2 - 0 PRIMERA JUVENIL
EL PITIN
Hora 16:00 HORAS
Convocatoria: 13:30 HORAS EN EL AMALTEA
Jugado
Visinante
Jornada 13
05/12
2016
PRIMERA INFANTIL 1 - 3 E. F. TOTANA
JUAN CASUCO
Hora 18:45 HORAS
Jugado
Local
Jornada 14
04/12
2016
E. F. TORRE PACHECO 2 - 2 LIGA NACIONAL JUVENIL
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL
Hora 20:00 HORAS
Convocatoria: 17:45 HORAS EN EL AMALTEA
Jugado
Visinante
Jornada 10
04/12
2016
A. D. PLIEGO 2 - 2 SEGUNDA JUVENIL
MUNICIPAL
Hora 16:15 HORAS
Convocatoria: 14:00 HORAS EN EL AMALTEA
14:15 HORAS BAR CARAMBA
Jugado
Visinante
Jornada 13
04/12
2016
UCAM MURCIA C. F. 2 - 2 CADETE AUTONOMICA
MUNICIPAL SANTIAGO EL MAYOR
Hora 12:00 HORAS
Convocatoria: 09:45 HORAS EN EL AMALTEA
Jugado
Visinante
Jornada 13
04/12
2016
PRIMERA CADETE 2 - 0 UCAM MURCIA C. F.
JUAN CASUCO
Hora 10:15 HORAS
Jugado
Local
Jornada 9
04/12
2016
SEGUNDA CADETE 1 - 2 C. D. LUMBRERAS
JUAN CASUCO
Hora 12:15 HORAS
Jugado
Local
Jornada 8
04/12
2016
SEGUNDA INFANTIL "A" 5 - 3 HUERCAL OVERA C. F.
LOS TOLLOS
Hora 10:15 HORAS
Jugado
Local
Jornada 8
04/12
2016
SAN FRANCISCO DE LORCA C. D. 3 - 0 SEGUNDA INFANTIL "B"
LOS TOLLOS
Hora 16:00 HORAS
Convocatoria: COCHES PARTICULARES
Jugado
Visinante
Jornada 11
04/12
2016
R. MURCIA C. F., S.A.D. 1 - 3 ALEVIN AUTONOMICA
CAMPUS UNIVERSITARIO DE ESPINARDO
Hora 11:45 HORAS
Convocatoria: 09:30 HORAS EN EL AMALTEA
Jugado
Visinante
Jornada 11
04/12
2016
PRIMERA ALEVIN 3 - 0 A. D. LA VAGUADA
JOSE MIÑARRO
Hora 12:00 HORAS
Jugado
Local
Jornada 7
04/12
2016
SEGUNDA ALEVIN "B" 3 - 1 C. D. LUMBRERAS "B"
JOSE MIÑARRO
Hora 12:00 HORAS
Jugado
Local
Jornada 7
04/12
2016
ATLETICO PULPILEÑO "A" 7 - 1 SEGUNDA ALEVIN "C"
POLIDEPORTIVO SAN MIGUEL
Hora 10:45 HORAS
Convocatoria: COCHES PARTICULARES
Jugado
Visinante
Jornada 11
04/12
2016
R. MURCIA C. F., S.A.D. 9 - 3 BENJAMIN AUTONOMICA
CAMPUS UNIVERSITARIO DE ESPINARDO
Hora 13:00 HORAS
Convocatoria: 11:00 HORAS EN EL AMALTEA
Jugado
Visinante
Jornada 13
03/12
2016
UCAM MURCIA C. F. 2 - 0 INFANTIL AUTONOMICA
MUNICIPAL SANTIAGO EL MAYOR
Hora 18:30 HORAS
Convocatoria: 16:15 HORAS EN EL AMALTEA
Jugado
Visinante
Jornada 7
03/12
2016
RONDA SUR "A" 4 - 3 SEGUNDA ALEVIN "A"
MUNICIPAL SANTIAGO EL MAYOR
Hora 18:15 HORAS
Convocatoria: 16:30 HORAS EN EL AMALTEA
Jugado
Visinante
Jornada 11
03/12
2016
PRIMERA BENJAMIN 2 - 2 A. D. GUADALUPE
MUNDIAL 82
Hora 12:45 HORAS
Jugado
Local
Jornada 6
03/12
2016
SEGUNDA BENJAMIN "A" 5 - 1 E. F. ALHAMA
MUNDIAL 82
Hora 11:30 HORAS
Jugado
Local
Jornada 6
03/12
2016
E. F. TOTANA 4 - 1 SEGUNDA BENJAMIN "B"
CIUDAD DEPORTIVA VALVERDE REINA
Hora 10:30 HORAS
Convocatoria: COCHES PARTICULARES
Jugado
Visinante
Jornada 14
02/12
2016
PRIMERA JUVENIL 4 - 1 E. F. B. PINATAR
JUAN CASUCO
Hora 20:15 HORAS
Jugado
Local
Jornada 13
27/11
2016
LIGA NACIONAL JUVENIL 3 - 1 E. F. SANTA ANA
JUAN CASUCO
Hora 12:15 HORAS
Jugado
Local
Jornada 13
27/11
2016
E. F. TORRE PACHECO 1 - 2 PRIMERA JUVENIL
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL
Hora 16:00 HORAS
Convocatoria: 13:45 HORAS EN EL AMALTEA
Jugado
Visinante
Jornada 12
27/11
2016
NUEVA CARTAGENA F. C. 0 - 8 PRIMERA INFANTIL
ANGEL SORNICHERO
Hora 17:00 HORAS
Convocatoria: 15:00 HORAS EN EL AMALTEA
Jugado
Visinante
Jornada 6
27/11
2016
SAN FRANCISCO LORCA C. D. 2 - 1 SEGUNDA ALEVIN "B"
LOS TOLLOS
Hora 16:00 HORAS
Convocatoria: COCHES PARTICULARES
Jugado
Visinante
Jornada 6
27/11
2016
SAN FRANCISCO LORCA C. D. 2 - 1 SEGUNDA ALEVIN "B"
LOS TOLLOS
Hora 16:00 HORAS
Convocatoria: COCHES PARTICULARES
Jugado
Visinante
Jornada 9
26/11
2016
SEGUNDA JUVENIL 5 - 4 PEÑA MADRIDISTA CIUDAD DEL SOL DEL LORCA
LOS TOLLOS
Hora 18:00 HORAS
Jugado
Local
Jornada 12
26/11
2016
CADETE AUTONOMICA 0 - 2 RANERO C. F.
JUAN CASUCO
Hora 16:00 HORAS
Jugado
Local
Jornada 12
26/11
2016
MAZARRON FUTBOL BASE 0 - 2 PRIMERA CADETE
COMPLEJO DEPORTIVO MEDIA LEGUA
Hora 11:30 HORAS
Convocatoria: 09:30 HORAS EN EL AMALTEA
Jugado
Visinante
Jornada 8
26/11
2016
SAN CRISTOBAL C. F. 1 - 1 SEGUNDA CADETE
ALFONSO EMBARRE
Hora 16:00 HORAS
Convocatoria: COCHES PARTICULARES
Jugado
Visinante
Jornada 12
26/11
2016
INFANTIL AUTONOMICA 1 - 0 RANERO C. F.
JUAN CASUCO
Hora 18:15 HORAS
Jugado
Local
Jornada 1
26/11
2016
A. D. PLAYAS DE AGUILAS 0 - 8 SEGUNDA INFANTIL "A"
MUÑOZ CALERO
Hora 11:00 HORAS
Convocatoria: COCHES PARTICULARES
Jugado
Visinante
Jornada 7
26/11
2016
SEGUNDA INFANTIL "B" 6 - 0 PEÑA MADRIDISTA CIUDAD DEL SOL DEL LORCA
JOSE MIÑARRO
Hora 17:45 HORAS
Jugado
Local
Jornada 10
26/11
2016
E. F. SANTA ANA 1 - 4 ALEVIN AUTONOMICA
MUNICIPAL
Hora 11:15 HORAS
Convocatoria: 09:00 HORAS EN EL AMALTEA
Jugado
Visinante
Jornada 10
26/11
2016
PRIMERA ALEVIN 1 - 2 A. D. LA UNION
JOSE MIÑARRO
Hora 16:00 HORAS
Jugado
Local
Jornada 6
26/11
2016
SEGUNDA ALEVIN "A" 3 - 4 RANERO C. F.
MUNDIAL 82
Hora 16:15 HORAS
Jugado
Local
Jornada 6
26/11
2016
SEGUNDA ALEVIN "C" 2 - 7 C. D. LUMBRERAS "A"
LOS TOLLOS
Hora 16:00 HORAS
Jugado
Local
Jornada 6
26/11
2016
BENJAMIN AUTONOMICA 0 - 3 C. D. ALGUAZAS
SAN LORENZO
Hora 12:30 HORAS
Convocatoria: 10:15 HORAS EN EL AMALTEA
Jugado
Local
Jornada 10
26/11
2016
PRIMERA BENJAMIN 4 - 5 C. F. SANTOMERA
MUNDIAL 82
Hora 16:00 HORAS
Jugado
Local
Jornada 5
26/11
2016
C. D. LUMBRERAS 4 - 2 SEGUNDA BENJAMIN "A"
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL
Hora 11:15 HORAS
Convocatoria: COCHES PARTICULARES
Jugado
Visinante
Jornada 5
26/11
2016
SEGUNDA BENJAMIN "B" 4 - 2 ATLETICO PULPILEÑO "B"
JOSE MIÑARRO
Hora 16:00 HORAS
Jugado
Local
Jornada 8
20/11
2016
E. F. ALHAMA 0 - 2 SEGUNDA JUVENIL
COMPLEJO DEPORTIVO GUADALENTIN
Hora 17:00 HORAS
Convocatoria: COCHES PARTICULARES
Jugado
Visinante
Jornada 11
20/11
2016
CARTAGENA F. C. UCAM 4 - 2 CADETE AUTONOMICA
CIUDAD DEPORTIVA GOMEZ MESEGUER
Hora 12:00 HORAS
Convocatoria: 09:45 HORAS EN EL AMALTEA
Jugado
Visinante
Jornada 7
20/11
2016
SEGUNDA CADETE 2 - 0 PEÑA MADRIDISTA CIUDAD DEL SOL DE LORCA
JUAN CASUCO
Hora 10:15 HORAS
Jugado
Local
Jornada 11
20/11
2016
PRIMERA INFANTIL 2 - 2 CARTAGENA F. C. UCAM
JUAN CASUCO
Hora 12:00 HORAS
Jugado
Local
Jornada 5
20/11
2016
SEGUNDA ALEVIN "B" 3 - 6 A. D. PLAYAS DE AGUILAS
JOSE MIÑARRO
Hora 12:00 HORAS
Jugado
Local
Jornada 9
20/11
2016
BENJAMIN AUTONOMICA 2 - 2 CARTAGENA F. C. UCAM
JOSE
Hora 12:00 HORAS
Jugado
Local
Jornada 12
19/11
2016
LIGA NACIONAL JUVENIL 2 - 4 P. M. CARAVACA C. F.
JUAN CASUCO
Hora 18:15 HORAS
Jugado
Local
Jornada 12
19/11
2016
E. F. LOS ALCAZARES 4 - 3 PRIMERA JUVENIL
LA TORRE
Hora 16:00 HORAS
Convocatoria: 13:45 HORAS EN EL AMALTEA
Jugado
Visinante
Jornada 11
19/11
2016
PRIMERA CADETE 0 - 1 CARTAGENA F. C. UCAM
JUAN CASUCO
Hora 16:00 HORAS
Jugado
Local
Jornada 11
19/11
2016
CARTAGENA F. C. UCAM 2 - 3 INFANTIL AUTONOMICA
CIUDAD DEPORTIVA GOMEZ MESEGUER
Hora 12:30 HORAS
Convocatoria: 10:15 HORAS EN EL AMALTEA
Jugado
Visinante
Jornada 6
19/11
2016
SEGUNDA INFANTIL "A" 2 - 1 PEÑA MADRIDISTA CIUDAD DEL SOL DE LORCA
LOS TOLLOS
Hora 12:30 HORAS
Jugado
Local
Jornada 9
19/11
2016
CIUDAD JARDIN E. F. 2 - 1 ALEVIN AUTONOMICA
LOS TOLLOS
Hora 16:00 HORAS
Jugado
Visinante
Jornada 9
19/11
2016
OLIMPICO DE TOTANA 1 - 8 PRIMERA ALEVIN
CIUDAD DEPORTIVA VALVERDE REINA
Hora 10:00 HORAS
Convocatoria: COCHES PARTICULARES
Jugado
Visinante
Jornada 5
19/11
2016
C. D. ALBERCA "A" 0 - 19 SEGUNDA ALEVIN "A"
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL
Hora 10:30 HORAS
Convocatoria: 08:30 HORAS EN EL AMALTEA
Jugado
Visinante
Jornada 5
19/11
2016
C. D. BALA AZUL 12 - 2 SEGUNDA ALEVIN "C"
COMPLEJO DEPORTIVO MEDIA LEGUA
Hora 16:30 HORAS
Convocatoria: 14:30 HORAS EN BAR CARAMBA (LA HOYA)
Jugado
Visinante
Jornada 9
19/11
2016
PEÑA MADRIDISTA CIUDAD DEL SOL DE LORCA 0 - 3 PRIMERA BENJAMIN
LOS ALAMOS
Hora 16:15 HORAS
Convocatoria: COCHES PARTICULARES
Jugado
Visinante
Jornada 4
19/11
2016
SEGUNDA BENJAMIN "A" 4 - 7 ATLETICO PULPILEÑO "A"
JOSE MIÑARRO
Hora 16:00 HORAS
Jugado
Local
Jornada 4
19/11
2016
A. D. PLAYAS DE AGUILAS 6 - 2 SEGUNDA BENJAMIN "B"
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL
Hora 11:00 HORAS
Convocatoria: COCHES PARTICULARES
Jugado
Visinante
Jornada 6
18/11
2016
C. D. BALA AZUL "B" 1 - 3 SEGUNDA INFANTIL "B"
COMPLEJO DEPORTIVO MEDIA LEGUA
Hora 18:00 HORAS
Convocatoria: 16:00 HORAS EN EL AMALTEA
Jugado
Visinante
Jornada 11
13/11
2016
A.D. RINCON DE SECA 3 - 1 LIGA NACIONAL JUVENIL
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL
Hora 16:30 HORAS
Convocatoria: 14:15 HORAS EN EL AMALTEA
Jugado
Visinante
Jornada 10
13/11
2016
A.C.R.E.F AGUILAS 0 - 0 PRIMERA INFANTIL
HERMANOS BUITRAGO
Hora 10:15 HORAS
Convocatoria: COCHES PARTICULARES
Jugado
Visinante
Jornada 8
13/11
2016
C. F. PROGRESO 0 - 4 ALEVIN AUTONOMICA
MUNICIPAL SANTIAGO EL MAYOR
Hora 11:00 HORAS
Convocatoria: 09:00 HORAS EN EL AMALTEA
Jugado
Visinante
Jornada 4
13/11
2016
SAN CRISTOBAL C. F. 10 - 2 SEGUNDA ALEVIN "B"
ALFONSO EMBARRE
Hora 12:30 HORAS
Convocatoria: COCHES PARTICULARES
Jugado
Visinante
Jornada 8
13/11
2016
PLUS ULTRA 1 - 4 BENJAMIN AUTONOMICA
MUNICIPAL LLANO DE BRUJAS
Hora 10:00 HORAS
Convocatoria: 08:00 HORAS EN EL AMALTEA
Jugado
Visinante
Jornada 8
13/11
2016
PRIMERA BENJAMIN 4 - 2 CARTAGENA F. C. UCAM
JOSE MIÑARRO
Hora 12:00 HORAS
Jugado
Local
Jornada 3
13/11
2016
SEGUNDA BENJAMIN "B" 5 - 4 SAN CRISTOBAL C. F.
JOSE MIÑARRO
Hora 12:00 HORAS
Jugado
Local
Jornada 11
12/11
2016
PRIMERA JUVENIL 4 - 3 C. D. LUMBRERAS
MUNDIAL 82
Hora 18:00 HORAS
Jugado
Local
Jornada 7
12/11
2016
SEGUNDA JUVENIL 1 - 3 SAN FRANCISCO DE LORCA C. D.
LOS TOLLOS
Hora 20:00 HORAS
Jugado
Local
Jornada 10
12/11
2016
CADETE AUTONOMICA 0 - 2 C. D. CIEZA
JUAN CASUCO
Hora 18:15 HORAS
Jugado
Local
Jornada 10
12/11
2016
C. D. MEDITERRANEO 3 - 3 PRIMERA CADETE
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL
Hora 10:00 HORAS
Convocatoria: 07:45 HORAS EN EL AMALTEA
Jugado
Visinante
Jornada 6
12/11
2016
ALHAMA C. F. 4 - 2 SEGUNDA CADETE
COMPLEJO DEPORTIVO GUADALENTIN
Hora 12:15 HORAS
Convocatoria: COCHES PARTICULARES
Jugado
Visinante
Jornada 10
12/11
2016
INFANTIL AUTONOMICA 1 - 0 C. D. MEDITERRANEO
JUAN CASUCO
Hora 16:00 HORAS
Jugado
Local
Jornada 5
12/11
2016
C. D. BALA AZUL 0 - 7 SEGUNDA INFANTIL "A"
COMPLEJO DEPORTIVO MEDIA LEGUA
Hora 16:30 HORAS
Convocatoria: 14:30 HORAS EN EL AMALTEA
14:45 HORAS BAR CARAMBA (LA HOYA)
Jugado
Visinante
Jornada 5
12/11
2016
SEGUNDA INFANTIL "B" 2 - 4 C. D. LUMBRERAS
JOSE MIÑARRO
Hora 17:45 HORAS
Jugado
Local
Jornada 8
12/11
2016
PRIMERA ALEVIN 2 - 0 CIUDAD JARDIN E. F.
JOSE MIÑARRO
Hora 16:00 HORAS
Jugado
Local
Jornada 4
12/11
2016
SEGUNDA ALEVIN "A" 6 - 0 A. D. EL PALMERAL
JOSE MIÑARRO
Hora 16:15 HORAS
Jugado
Local
Jornada 4
12/11
2016
SEGUNDA ALEVIN "C" 1 - 6 A.C.R.E.F AGUILAS
LOS TOLLOS
Hora 12:30 HORAS
Jugado
Local
Jornada 3
12/11
2016
A.C.R.E.F AGUILAS 2 - 7 SEGUNDA BENJAMIN "A"
HERMANOS BUITRAGO
Hora 10:30 HORAS
Convocatoria: COCHES PARTICULARES
Jugado
Visinante
Jornada 9
06/11
2016
PRIMERA CADETE 1 - 0 A. D. LA UNION
JUAN CASUCO
Hora 10:00 HORAS
Jugado
Local
Jornada 9
06/11
2016
A. D. M. LORQUI 4 - 2 INFANTIL AUTONOMICA
JUAN DE LA CIERVA
Hora 11:45 HORAS
Convocatoria: 09:30 HORAS EN EL AMALTEA
Jugado
Visinante
Jornada 4
06/11
2016
SEGUNDA INFANTIL "A" 8 - 0 A.C.R.E.F. AGUILAS
LOS TOLLOS
Hora 10:15 HORAS
Jugado
Local
Jornada 7
06/11
2016
C. D. BENIEL 2 - 3 PRIMERA ALEVIN
VILLA DE BENIEL
Hora 10:45 HORAS
Convocatoria: 08:30 HORAS EN EL AMALTEA
Jugado
Visinante
Jornada 3
06/11
2016
A. D. AZARBE 5 - 5 SEGUNDA ALEVIN "A"
GABRIEL SERRANO
Hora 17:00 HORAS
Convocatoria: 14:45 HORAS EN EL AMALTEA
Jugado
Visinante
Jornada 3
06/11
2016
SEGUNDA ALEVIN "B" 1 - 3 PEÑA MADRIDISTA CIUDAD DEL SOL DEL LORCA
JOSE MIÑARRO
Hora 12:00 HORAS
Jugado
Local
Jornada 7
06/11
2016
BENJAMIN AUTONOMICA 6 - 3 E. F. B. PINATAR
JOSE MIÑARRO
Hora 12:00 HORAS
Jugado
Local
Jornada 10
05/11
2016
LIGA NACIONAL JUVENIL 0 - 1 UCAM MURCIA C. F.
JUAN CASUCO
Hora 18:15 HORAS
Jugado
Local
Jornada 10
05/11
2016
A. D. BARRIO PERAL 1 - 1 PRIMERA JUVENIL
JOSE MARIA LAPUERTA
Hora 16:30 HORAS
Convocatoria: 14:15 HORAS EN EL AMALTEA
Jugado
Visinante
Jornada 9
05/11
2016
E. F. B. PINATAR 0 - 2 CADETE AUTONOMICA
JOSE ANTONIO PEREZ
Hora 18:00 HORAS
Convocatoria: 15:30 HORAS EN EL AMALTEA
Jugado
Visinante
Jornada 9
05/11
2016
PRIMERA INFANTIL 0 - 1 R. MURCIA C. F., S.A.D.
JUAN CASUCO
Hora 16:00 HORAS
Jugado
Local
Jornada 4
05/11
2016
SAN CRISTOBAL C. F. 0 - 4 SEGUNDA INFANTIL "B"
ALFONSO EMBARRE
Hora 16:15 HORAS
Convocatoria: COCHES PARTICULARES
Jugado
Visinante
Jornada 7
05/11
2016
ALEVIN AUTONOMICA 5 - 0 BENIAJAN C. F.
LOS TOLLOS
Hora 18:30 HORAS
Jugado
Local
Jornada 3
05/11
2016
PEÑA MADRIDISTA CIUDAD DEL SOL DEL LORCA 5 - 1 SEGUNDA ALEVIN "C"
LOS ALAMOS
Hora 16:30 HORAS
Convocatoria: COCHES PARTICULARES
Jugado
Visinante
Jornada 7
05/11
2016
E. F. LOS ALCAZARES 5 - 4 PRIMERA BENJAMIN
LA TORRE
Hora 12:30
Convocatoria: 10:15 HORAS EN EL AMALTEA
Jugado
Visinante
Jornada 2
05/11
2016
SEGUNDA BENJAMIN "A" 6 - 1 PEÑA MADRIDISTA CIUDAD DEL SOL DEL LORCA
JOSE MIÑARRO
Hora 16:00 HORAS
Jugado
Local
Jornada 5
04/11
2016
SEGUNDA CADETE 1 - 1 SAN FRANCISCO LORCA C. D.
JUAN CASUCO
Hora 20:15 HORAS
Jugado
Local
Jornada 9
30/10
2016
AT. CABEZO DE TORRES 2 - 1 LIGA NACIONAL JUVENIL
MUNICIPAL
Hora 16:30 HORAS
Convocatoria: 14:15 HORAS EN EL AMALTEA
Jugado
Visinante
Jornada 8
30/10
2016
OLIMPIC C. F. 4 - 0 PRIMERA INFANTIL
MUNICIPAL LA ALBERCA
Hora 10:00 HORAS
Convocatoria: 08:00 HORAS EN EL AMALTEA
Jugado
Visinante
Jornada 9
29/10
2016
PRIMERA JUVENIL 1 - 3 ATLETICO PULPILEÑO
MUNDIAL 82
Hora 16:00 HORAS
Jugado
Local
Jornada 8
29/10
2016
CADETE AUTONOMICA 2 - 1 E. F. SANTA ANA
JUAN CASUCO
Hora 11:30 HORAS
Jugado
Local
Jornada 8
29/10
2016
INFANTIL AUTONOMICA 3 - 0 E. F. SAN MIGUEL
JUAN CASUCO
Hora 17:45 HORAS
Jugado
Local
Jornada 8
28/10
2016
PRIMERA CADETE 3 - 0 PEÑA MADRIDISTA CIUDAD DEL SOL DEL LORCA
JUAN CASUCO
Hora 20:15 HORAS
Jugado
Local
Jornada 8
23/10
2016
A. D. LA UNION 3 - 3 PRIMERA JUVENIL
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL
Hora 11:30 HORAS
Convocatoria: 09:15 HORAS EN EL AMALTEA
Jugado
Visinante
Jornada 7
23/10
2016
CIUDAD JARDÍN E. F. 2 - 1 INFANTIL AUTONOMICA
MUNICIPAL
Hora 12:00 HORAS
Convocatoria: 09:45 HORAS EN EL AMALTEA
Jugado
Visinante
Jornada 7
23/10
2016
PRIMERA INFANTIL 1 - 1 MAZARRON FUTBOL BASE
JUAN CASUCO
Hora 12:00 HORAS
Jugado
Local
Jornada 6
23/10
2016
PRIMERA ALEVIN 3 - 2 E. F. B. PINATAR
JOSE MIÑARRO
Hora 11:30 HORAS
Jugado
Local
Jornada 8
22/10
2016
LIGA NACIONAL JUVENIL 2 - 1 R. MURCIA C. F., S.A.D.
JUAN CASUCO
Hora 18:15 HORAS
Jugado
Local
Jornada 5
22/10
2016
E. F. TOTANA 2 - 3 SEGUNDA JUVENIL
CIUDAD DEPORTIVA VALVERDE REINA
Hora 16:00 HORAS
Convocatoria: COCHES PARTICULARES
Jugado
Visinante
Jornada 7
22/10
2016
P. M. CARAVACA C. F. 1 - 0 CADETE AUTONOMICA
FRANCISCO FERNANDEZ TORRALBA
Hora 17:30 HORAS
Convocatoria: 15:15 HORAS EN EL AMALTEA
Jugado
Visinante
Jornada 4
22/10
2016
SEGUNDA CADETE 1 - 2 C. D. BALA AZUL
JUAN CASUCO
Hora 16:00 HORAS
Jugado
Local
Jornada 3
22/10
2016
ATLETICO PULPILEÑO "A" 0 - 4 SEGUNDA INFANTIL "A"
POLIDEPORTIVO SAN MIGUEL
Hora 16:00 HORAS
Convocatoria: COCHES PARTICULARES
Jugado
Visinante
Jornada 3
22/10
2016
SEGUNDA INFANTIL "B" 3 - 0 F. C. VELEZ RUBIO
JOSE MIÑARRO
Hora 17:30 HORAS
Jugado
Local
Jornada 6
22/10
2016
A.D. CRUZ DE CARAVACA 2 - 1 ALEVIN AUTONOMICA
FRANCISCO FERNANDEZ TORRALBA
Hora 12:00 HORAS
Convocatoria: 10:00 HORAS EN EL AMALTEA
Jugado
Visinante
Jornada 2
22/10
2016
SEGUNDA ALEVIN "A" 2 - 6 C. D. BARNES "A"
JOSE MIÑARRO
Hora 16:00 HORAS
Jugado
Local
Jornada 2
22/10
2016
LORCA C. F. B. "C" 3 - 2 SEGUNDA ALEVIN "B"
LOS TOLLOS
Hora 12:30 HORAS
Convocatoria: COCHES PARTICULARES
Jugado
Visinante
Jornada 2
22/10
2016
SEGUNDA ALEVIN "C" 3 - 2 LORCA C. F. B. "B"
LOS TOLLOS
Hora 12:30 HORAS
Jugado
Local
Jornada 6
22/10
2016
A.D. CRUZ DE CARAVACA 6 - 2 BENJAMIN AUTONOMICA
FRANCISCO FERNANDEZ TORRALBA
Hora 12:00 HORAS
Convocatoria: 10:00 HORAS EN EL AMALTEA
Jugado
Visinante
Jornada 6
22/10
2016
PRIMERA BENJAMIN 1 - 1 NUEVA CARTAGENA F. C.
JOSE MIÑARRO
Hora 10:00 HORAS
Jugado
Local
Jornada 1
22/10
2016
MAZARRON FUTBOL BASE 5 - 0 SEGUNDA BENJAMIN "A"
COMPLEJO DEPORTIVO MEDIA LEGUA
Hora 11:30 HORAS
Convocatoria: 09:30 HORAS EN EL AMALTEA
Jugado
Visinante
Jornada 1
22/10
2016
SEGUNDA BENJAMIN "B" 2 - 7 OLIMPICO DE TOTANA "A"
JOSE MIÑARRO
Hora 16:00 HORAS
Jugado
Local
Jornada 7
21/10
2016
PRIMERA CADETE 3 - 0 E. F. SANTA ANA
JUAN CASUCO
Hora 20:15 HORAS
Jugado
Local
Jornada 5
02/10
2016
RANERO C. F. 1 - 0 LIGA NACIONAL JUVENIL
MUNICIPAL
Hora 18:30 HORAS
Convocatoria: 16:15 HORAS EN EL AMALTEA
Jugado
Visinante
Jornada 4
02/10
2016
PRIMERA CADETE 1 - 1 HUERCAL OVERA C. F.
JUAN CASUCO
Hora 10:00 HORAS
Jugado
Local
Jornada 3
02/10
2016
ALEVIN AUTONOMICA 4 - 2 E. F. SAN MIGUEL
JUAN CASUCO
Hora 12:00
Jugado
Local
Jornada 3
02/10
2016
BENJAMIN AUTONOMICA 1 - 3 E. F. SANTA ANA
JOSE MIÑARRO
Hora 11:30 HORAS
Jugado
Local
Jornada 5
01/10
2016
PRIMERA JUVENIL 2 - 1 C. D. MEDITERRANEO
JUAN CASUCO
Hora 18:30 HORAS
Jugado
Local
Jornada 2
01/10
2016
SEGUNDA JUVENIL 6 - 0 E. M. F. FUENTE ALAMO
LOS TOLLOS
Hora 18:30 HORAS
Jugado
Local
Jornada 4
01/10
2016
E. F. TORRE PACHECO 2 - 2 CADETE AUTONOMICA
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL
Hora 17:00 HORAS
Convocatoria: 14:45 HORAS EN EL AMALTEA
Jugado
Visinante
Jornada 4
01/10
2016
PRIMERA INFANTIL 1 - 0 A. D. LA UNION
JUAN CASUCO
Hora 16:30 HORAS
Jugado
Local
Jornada 3
01/10
2016
ACADEMICO MURCIA C. F. 2 - 5 PRIMERA ALEVIN
MUNICIPAL PUEBLA DE SOTO
Hora 11:15 HORAS
Convocatoria: 09:00 HORAS EN EL AMALTEA
Jugado
Visinante
Jornada 3
01/10
2016
C. D. BENIEL 5 - 4 PRIMERA BENJAMIN
VILLA DE BENIEL
Hora 12:00
Convocatoria: 09:45 HORAS EN EL AMALTEA
Jugado
Visinante
Jornada 1
30/09
2016
ATLETICO PULPILEÑO 4 - 1 SEGUNDA CADETE
POLIDEPORTIVO SAN MIGUEL
Hora 18:00 HORAS
Convocatoria: COCHES PARTICULARES
Jugado
Visinante
Jornada 4
30/09
2016
E. F. TORRE PACHECO 3 - 1 INFANTIL AUTONOMICA
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL
Hora 20:00 HORAS
Convocatoria: 17:45 HORAS EN EL AMALTEA
Jugado
Visinante
Jornada 3
25/09
2016
CADETE AUTONOMICA 0 - 2 CIUDAD JARDÍN E. F.
JUAN CASUCO
Hora 17:00 HORAS
Jugado
Local
Jornada 3
25/09
2016
INFANTIL AUTONOMICA 4 - 0 BENIAJAN C. F.
JUAN CASUCO
Hora 11:30 HORAS
Jugado
Local
Jornada 4
24/09
2016
C. D. ALGUAZAS 1 - 5 PRIMERA JUVENIL
MUNICIPAL SAN LORENZO
Hora 18:30 HORAS
Convocatoria: 16:15 HORAS EN EL AMALTEA
Jugado
Visinante
Jornada 1
24/09
2016
E. F. ALHAMA 3 - 2 SEGUNDA JUVENIL
COMPLEJO DEPORTIVO GUALENTIN
Hora 16:00 HORAS
Convocatoria: COCHES PARTICULARES
Jugado
Visinante
Jornada 3
24/09
2016
E. F. TORRE PACHECO 6 - 1 PRIMERA CADETE
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL
Hora 19:30 HORAS
Convocatoria: 17:15 HORAS EN EL AMALTEA
Jugado
Visinante
Jornada 3
24/09
2016
E. F. TORRE PACHECO 4 - 0 PRIMERA INFANTIL
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL
Hora 18:00 HORAS
Convocatoria: 15:45 HORAS EN EL AMALTEA
Jugado
Visinante
Jornada 2
24/09
2016
E. F. TORRE PACHECO 6 - 0 ALEVIN AUTONOMICA
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL
Hora 16:30 HORAS
Convocatoria: 14:15 HORAS EN EL AMALTEA
Jugado
Visinante
Jornada 2
24/09
2016
PRIMERA ALEVIN 0 - 1 E. F. TORRE PACHECO
JOSE MIÑARRO
Hora 16:30 HORAS
Jugado
Local
Jornada 1
24/09
2016
E. F. TORRE PACHECO 1 - 1 BENJAMIN AUTONOMICA
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL
Hora 16:30 HORAS
Convocatoria: 14:15 HORAS EN EL AMALTEA
Jugado
Visinante
Jornada 4
23/09
2016
LIGA NACIONAL JUVENIL 2 - 0 PLUS ULTRA
JUAN CASUCO
Hora 20:15 HORAS
Jugado
Local
Jornada 2
18/09
2016
E. F. MURCIA PROMESAS 2 - 1 INFANTIL AUTONOMICA
CAMPUS ESPINARDO
Hora 12:00 HORAS
Convocatoria: 10:00 HORAS EN EL AMALTEA
Jugado
Visinante
Jornada 1
18/09
2016
BENJAMIN AUTONOMICA 3 - 0 MULEÑO C. F.
JOSE MIÑARRO
Hora 11:30 HORAS
Jugado
Local
Jornada 3
17/09
2016
E.M.F.B. JUMILLA 0 - 2 LIGA NACIONAL JUVENIL
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LA HOYA
Hora 18:00 HORAS
Convocatoria: 15:30 HORAS EN EL AMAALTEA
Jugado
Visinante
Jornada 3
17/09
2016
PRIMERA JUVENIL 0 - 3 NUEVA CARTAGENA F. C.
MUNDIAL 82
Hora 18:30 HORAS
Jugado
Local
Jornada 2
17/09
2016
F. B. YECLA 2 - 0 CADETE AUTONOMICA
JUAN PALAO AZORIN
Hora 12:00 HORAS
Convocatoria: 09:15 HORAS EN EL AMALTEA
Jugado
Visinante
Jornada 1
17/09
2016
ALEVIN AUTONOMICA 4 - 5 CARTAGENA F. C. - UCAM
JUAN CASUCO
Hora 17:30 HORAS
Jugado
Local
Jornada 1
17/09
2016
U. D. LOS GARRES 0 - 1 PRIMERA ALEVIN
LAS TEJERAS
Hora 10:00 HORAS
Convocatoria: 08:00 HORAS EN EL AMALTEA
Jugado
Visinante
Jornada 1
17/09
2016
CIUDAD JARDÍN E. F. 6 - 1 PRIMERA BENJAMIN
MUNICIPAL
Hora 11:15 HORAS
Convocatoria: 09:00 HORAS EN EL AMALTEA
Jugado
Visinante
Jornada 1
17/09
2016
CIUDAD JARDÍN E. F. 6 - 1 PRIMERA BENJAMIN
MUNICIPAL
Hora 11:15 HORAS
Convocatoria: 09:00 HORAS EN EL AMALTEA
Jugado
Visinante
Jornada 2
16/09
2016
PRIMERA CADETE 0 - 0 A.C.R.E.F. AGUILAS
JUAN CASUCO
Hora 20:15 HORAS
Jugado
Local
Jornada 2
16/09
2016
PRIMERA INFANTIL 3 - 1 E. F. SAN MIGUEL
JUAN CASUCO
Hora 18:45 HORAS
Jugado
Local
Jornada 2
11/09
2016
CIUDAD JARDÍN E. F. 0 - 2 PRIMERA JUVENIL
MUNICIPAL
Hora 12:00 HORAS
Convocatoria: 09:45 HORAS EN EL AMALTEA
Jugado
Visinante
Jornada 1
11/09
2016
CADETE AUTONOMICA 4 - 0 E. F. SAN MIGUEL
JUAN CASUCO
Hora 11:30 HORAS
Jugado
Local
Jornada 2
10/09
2016
LIGA NACIONAL JUVENIL 0 - 0 CIUDAD JARDÍN E. F.
JUAN CASUCO
Hora 18:30 HORAS
Jugado
Local
Jornada 1
10/09
2016
ACADEMICO MURCIA C. F. 4 - 1 PRIMERA CADETE
CAMPUS ESPINARDO
Hora 11:45 HORAS
Convocatoria: 09:45 HORAS EN EL AMALTEA
Jugado
Visinante
Jornada 1
10/09
2016
INFANTIL AUTONOMICA 6 - 0 E. F. B. PINATAR
JUAN CASUCO
Hora 11:30 HORAS
Jugado
Local
Jornada 1
10/09
2016
GUADALUPE UCAM 8 - 0 PRIMERA INFANTIL
MUNICIPAL DE GUADALUPE
Hora 18:45 HORAS
Convocatoria: 16:30 HORAS EN EL AMALTEA
Jugado
Visinante
Jornada 1
03/09
2016
MAZARRON F. C. 1 - 4 LIGA NACIONAL JUVENIL
ESTADIO MUNICIPAL
Hora 18:30 HORAS
Convocatoria: 16:30 HORAS EN EL AMALTEA
Jugado
Visinante
Jornada 1
03/09
2016
PRIMERA JUVENIL 0 - 2 HUERCAL OVERA C. F.
MUNDIAL 82
Hora 18:30 HORAS
Jugado
Local
Jornada 2
00/00
0000
PRIMERA BENJAMIN 2 - 0 E. F. TORRE PACHECO
JOSE MIÑARRO
Hora 16:30 HORAS
Jugado
Local
Publicidad
Asesoria Jimenez
Daen Sport
Limusinas
Hospital
Clinica
Publicidad
Recomiendanos en Google  
Estadio Francisco Artés Carrasco
Diputación de la Torrecilla, S/N.
CP. 30817. Lorca (Murcia)
Teléfonos: 968 067 917 / 605 146 715 / 605 147 200
Fax: 968 444 784
Email: lorcacfb@hotmail.com / direcciondeportiva11@gmail.com
© Lorca Club de Fútbol Base
Mapa Web
Posicionamiento Web Murcia
Escudo Lorca C.F.B